BanshkhaliTimes

পৌরসভার ৬০০ জন অসহায় পেল কাউন্সিলর আবদুর রহমানের ঈদ সামগ্রী

BanshkhaliTimes

তাফহীমুল ইসলাম, বাঁশখালী টাইমস- বাঁশখালী পৌরসভার ১ নং ওয়ার্ডের কাউন্সিলর আবদুর রহমানের উদ্যোগে স্থানীয় অসহায়দের মাঝে ইফতার ও ঈদ সামগ্রী বিতরণ করা হয়েছে। আজ মঙ্গলবার (১১ মে) সন্ধ্যায় পৌরসভার শাহ মজিদিয়া (রহঃ) মাদরাসা কমপ্লেক্সে ৬০০ অসহায় মানুষের মাঝে এই ইফতার ও ঈদ সামগ্রী হিসেবে শার্ট, লুঙ্গি, শাড়ী বিতরণ করা হয়।

এসময় উপস্থিত ছিলেন বাঁশখালী পৌরসভার ১ নং ওয়ার্ডের কাউন্সিলর ও শাহ মজিদিয়া মাদরাসা কমপ্লেক্সের সভাপতি আবদুর রহমান। এতে অন্যান্যদের মাঝে উপস্থিত ছিলেন, সাবেক ছাত্রনেতা আনছুর আলী, ব্যবসায়ী শাহেদুল ইসলাম, শিক্ষক ছৈয়দুর রহমান, আবদুল মালেক প্রমুখ।

এপ্রসঙ্গে কাউন্সিলর আবদুর রহমান বলেন, ‘করোনা ও লকডাউনে বিপর্যস্ত হয়ে পড়া আমার ওয়ার্ডের ৬০০ জন অসহায় মানুষের মাঝে আমার রাজনৈতিক অভিভাবক আলহাজ্ব মোস্তাফিজুর রহমান চৌধুরীর নির্দেশে নিজস্ব অর্থায়নে ইফতার ও ঈদ সামগ্রী বিতরণ করেছি। আমি এই কাজটি করতে পেরে আল্লাহর কাছে শোকরিয়া জ্ঞাপন করছি।’

Spread the love

Leave a Comment

Your email address will not be published. Required fields are marked *