BanshkhaliTimes

৬৫ হাজার পিস ইয়াবাসহ বাঁশখালীতে ২ জন আটক

মুুহাম্মদ মিজান বিন তাহের: বাঁশখালীর প্রধান সড়কের পুঁইছড়ি প্রেমবাজারের দক্ষিণে ব্রীজ এলাকা হতে গোপন সংবাদের ভিত্তিতে বাঁশখালী থানা পুলিশের বিশেষ অভিযানে ৬৫ হাজার পিস ইয়াবাসহ দুইজনকে আটক করা হয়েছে।

মঙ্গলবার (২২ মে ) সন্ধ্যা ৬ টার দিকে বাঁশখালী থানার অফিসার ইনচার্জ (ওসি) মোহাম্মদ সালাউদ্দীন হীরার নির্দেশনায় এস আই রফিকুল ইসলাম ও এস আই সুজন সিকদার তাদের সঙ্গীয় সোর্স নিয়ে কক্সবাজার জেলা সদরের পরিমল দে (২৩), আবু ছৈয়দ (৪০) কে ৬৫ হাজার পিস ইয়াবাসহ আটক করা হয়েছে।

তাদের বিরুদ্ধে বাঁশখালী থানায় মামলা নং- ২২ ধারা-১৯৯০ সনের মাদকদ্রব্য নিয়ন্ত্রণ আইনের ১৯ (১)এর টেবিল ৯ (খ) ধারায় নিয়মিত মামলা রুজু করা হয়েছে।

এদিকে চট্টগ্রাম–কক্সবাজারের বিকল্প একমাত্র যোগাযোগ মাধ্যম বাঁশখালী প্রধান সড়ককে ইয়াবা পাচারের বিকল্প রুট হিসেবে ব্যবহার করে আসছে পাচারকারীরা। পার্শ্ববর্তী দেশ মায়ানমার হতে এই ইয়াবাগুলো টেকনাফ হয়ে বাঁশখালীর প্রধান সড়ক দিয়ে প্রতিনিয়ত প্রবেশ করে এবং তা ছড়িয়ে পড়ছে দেশের বিভিন্ন প্রান্তে। এরই পরিপ্রেক্ষিতে ইয়াবা পাচার রোধে বাঁশখালী থানা অফিসার ইনর্চাজ (ওসি) সালাউদ্দীন হীরার ও যোগ্য নের্তৃত্বে প্রতিদিন পেকুয়া–বাঁশখালী সীমান্তের বিভিন্ন স্থানে চেক পোস্ট বসিয়ে ব্যাপক অভিযান পরিচালনা করছেন।

Spread the love

Leave a Comment

Your email address will not be published. Required fields are marked *