সৌদিতে খুন বাঁশখালীর জসিমের ৪ মাস পর দাফন!

মুহাম্মদ মিজান বিন তাহের: সৌদিআরবের রিয়াদে খুন হওয়া বাংলাদেশী মোঃ আসহাব উদ্দীন প্রকাশ জসিম (৪০) এর লাশ গতকাল ২১ অক্টোবর (শনিবার) বেলা সাড়ে ১১ টার দিকে বাঁশখালীতে দাফন করা হয়েছে।

সে উপজেলার খানখানাবাদ ইউনিয়নের খুপিয়া ডোংরা গ্রামের মাসুদ মিয়ার ছেলে।নিহত জসিম এক ছেলে ও দুই মেয়ে সন্তানের জনক। বিগত ২৬ রমজান সৌদিআরবের রিয়াদে খুন হওয়ার পর থেকেই তার লাশ রিয়াদ হাসপাতালের হিমাগারে পড়ে ছিল। প্রায় ৪ মাস পর শুক্রবার রাতে তার লাশ দেশে আসে।

জানা যায়, প্রবাসী জসিম উদ্দীন বিগত ২৬ রমজান সৌদি আরবে স্থানীয় বাংলাদেশী কতিপয় দুস্কৃতিকারীদের হাতে খুন হন।

তার পরিবারের দাবি, ভিসা নিয়ে কিছু স্থানীয় ব্যক্তির সাথে নিহত জসিমের বিরোধ চলে আসছিল। তবে বিরোধের জের ধরেই এই হত্যাকান্ড ঘটতে পারে বলে ধারণা করা হচ্ছে।

জানাযায় উপস্থিত জাফর আহমদ, ফরিদুল আলম, কুয়েত প্রবাসী মোক্তার জানান, লাশের গায়ে চুরির চিহ্ন রয়েছে।

শনিবার বেলা সাড়ে ১১ টার দিকে তার জানাযা স্থানীয় শহর আলী জামে মসজিদ মাঠে অনুষ্ঠিত হয়।

তার জানাজায় এলাকার চেয়ারম্যান ও সাবেক চেয়ারম্যানসহ বিপুল সংখ্যক মুসল্লি অংশ নেন।
এদিকে এই হত্যাকান্ডকে কেন্দ্র করে এলাকায় উত্তেজনা বিরাজ করছে।

 

Spread the love

Leave a Comment

Your email address will not be published. Required fields are marked *