বাঁশখালী টাইমস: দীর্ঘ ২৫ দিন করোনার সাথে যুদ্ধ করার পর অবশেষে সপরিবারে করোনামুক্ত হলেন চট্টগ্রামের বাঁশখালীর সংসদ সদস্য মোস্তাফিজুর রহমান চৌধুরী। বিষয়টি সাংসদ নিজেই গণমাধ্যমকে নিশ্চিত করেছেন।
তিনি জানান, ‘চার-পাঁচদিন আগে আমিসহ পরিবারের আট সদস্য করোনামুক্ত হয়েছিলাম। আর গতকাল (২৮ জুন) পরীক্ষায় পরিবারের বাকি তিন জনের নেগেটিভ আসে। এই নিয়ে পরিবারের আক্রান্ত ১১ জনই করোনামুক্ত হলাম।’
এর আগে গত ৫ জুন পরিবারের ১১ সদস্যসহ করোনায় আক্রান্ত হয়েছিলেন বাঁশখালীর এই সাংসদ। আক্রান্তদের মধ্যে তাঁর স্ত্রী, তিন মেয়ে, এক নাতনি, এক মেয়ের জামাই ছাড়াও এমপির একান্ত সহকারী ও বাসার ৩ গৃহকর্মী ছিল। করোনা শনাক্ত হওয়ার পর থেকে তারা সকলেই চট্টগ্রাম নগরীর নিজ বাসায় আইসোলেশনে ছিলেন।
জানা গেছে, বিশ্বব্যাপী করোনা মহামারী ছড়িয়ে পড়ার খবরের পর থেকে মোস্তাফিজুর রহমান চৌধুরী ঘরেই অবস্থান করছিলেন। পাশাপাশি তিনি ডায়বেটিস রোগেও আক্রান্ত।