BanshkhaliTimes

লেয়াকত আলীকে গ্রেফতারে বাঁশখালী ছাত্রলীগের ৭২ ঘণ্টার আলটিমেটাম

মিজান বিন তাহের: বাঁশখালীতে গত (৪জনু) সোমবার বিএনপির এক গ্রুপের ইতফার মাহফিল থেকে বহুল আলোচিত সমালোচিত গন্ডামারা ইউপির বিএনপি সমর্থিত চেয়ারম্যান লেয়াকত আলী প্রধানমন্ত্রীকে কটুক্তি করে বক্তব্য দেওয়ার প্রতিবাদে বাঁশখালী উপজেলা ও পৌরসভা ছাত্রলীগের যৌথ উদ্যোগে বিক্ষোভ মিছিল ও পথসভা বুধবার (৬ জুন)বিকাল ৪ টায় বাঁশখালী উপজেলা ছাত্রলীগের সাবেক সাংগঠনিক সম্পাদক ইমরুল হক চৌধুরী ফাহিমের সভাপতিত্বে অনুষ্টিত হয়।
প্রধান অতিথি হিসেবে উপস্হিত ছিলেন,বাঁশখালী উপজেলা মহিলা আওয়ামীলীগের সভাপতি রেহেনা আকতার কাজেমী।এতে প্রধান বক্তা হিসেবে উপস্হিত থেকে বক্তব্য প্রদান করেন বাঁশখালী পৌরসভা আওয়ামীলীগের সাংগঠনিক সম্পাদক আব্দুল অদুদ লেদু,বিশেষ অতিথি হিসেবে উপস্হিত ছিলেন,চট্টগ্রাম দক্ষিণ জেলা ছাত্রলীগের সাবেক যুগ্ন আহবায়ক ও সাবেক উপজেলা সভাপতি আ.ন.ম ফরহাদুল আলম,সাবেক সাধারন সম্পাদক শিহাবুল হক,গন্ডামারা ইউপির প্যানেল চেয়ারম্যান আলী হায়দার চৌধুরী আসিফ,পৌরসভা ২ নং ওয়ার্ড আওয়ামীলীগ সভাপতি অশোক চৌধুরী,কেন্দ্রীয় ছাত্রলীগের সদস্য মিজান সিকদার,দক্ষিণ জেলা ছাত্রলীগের উপ-প্রচার সম্পাদক নঈম উদ্দীন মাহফুজ, কালীপুর ইউনিয়ন ছাত্রলীগের সভাপতি নোমান,সাবেক সহ-সভাপতি সাইফুল আজম,মোরশেদুর রহমান নাদিম,যুবলীগ নেতা আমির,জামাল,রাশেদ, ছাত্রলীগ নেতা এনাম, রাসেল,নিউটন,বিজয়,শান্তু,
আতিক,সাইফুল,নুরুল,আলম,আজীম,
প্রান্তি,ফেরদৌস, টিপু দাশ,মিনার প্রমূখ।

জানা যায়, গত সোমবার (৪ জুন) বাঁশখালী আলাওল ডিগ্রী কলেজ মাঠ প্রাঙ্গণে বাঁশখালী উপজেলা বিএনপি ও পৌর বিএনপির যৌথ উদ্যোগে ইফতার মাহফিলে কেন্দ্রীয় ছাত্রদলের সাবেক সদস্য আলোচিত সমালোচিত বিএনপি নেতা গন্ডামারা চেয়ারম্যান লেয়াকত আলী প্রধান বক্ত্যার বক্তব্য প্রদানকালে প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনাকে কটুক্তি করে।
এসময় তিনি বলেন,”দাবি মোদের একটায় খালেদা জিয়ার মুক্তি চাই,আমার নেত্রী আমার মা বন্ধী থাকতে দিব না,জ্বালোরে জ্বালো আগুন জ্বালো,জ্বালাও জ্বালাও জ্বালাও আগুন, শেখ হাসিনার গাদিতে জ্বালাও এক সাথে, খুনি হাসিনার গদিতে জ্বালাও আগুন এক সাথে,দে দে দে আগুন দে শেখ হাসিনার গদিতে ” জালেম সরকারের হাত থেকে দেশ বাঁচাও বলে বিভিন্ন স্লোগান দেয়।বক্ত্যব দেওয়ার পরে ঘটনা স্হলে পুলিশের উপস্হিতি টের পেয়ে দ্রুত মঞ্চস্থল ত্যাগ করেন এই বিএনপি নেতা।

এদিকে বিক্ষোভ মিছিল পূর্বে পথসভায় বক্তারা বলেন,মাননীয় প্রধানমন্ত্রীকে কটুক্তি করে বক্তব্য দেওয়ায় ৪ হত্যা সহ ২২টি মামলার আসামী খুনি লেয়াকত আলী কে ৭২ ঘন্টার মধ্যে গ্রেফতার করা না হলে বাঁশখালীর সাংসদ আলহাজ্ব মোস্তাফিজুর রহমান চৌধুরী নেতৃত্বে আওয়ামীলীগ,যু্বলীগ ও ছাত্রলীগের কর্মীরা কঠোর আন্দোলন কর্মসূচীর হুশিয়ারী দেন।

Spread the love

Leave a Comment

Your email address will not be published. Required fields are marked *

Exit mobile version