BanshkhaliTimes

মিথ্যাবাদী ও সন্ত্রাসীরা দোজখে যাবে: বাঁশখালীতে আল্লামা আহমদ শফী

BanshkhaliTimes

মুহাম্মদ মিজান বিন তাহের, বাঁশখালী টাইমস: দক্ষিণ চট্টগ্রামের বাঁশখালীর ঐতিহ্যবাহী দ্বীনি শিক্ষা প্রতিষ্ঠান আল জামিয়া আল ইসলামিয়া জলদী মখজনুল উলুম (বাইঙ্গাপাড়া) বাঁশখালী বড় মাদ্রাসা ৯১ তম বার্ষিক মাহফিল বৃহস্পতিবার (১৪ মার্চ) অনুষ্ঠিত হয়েছে।

মাহফিলে প্রধান মেহমান হিসাবে উপস্থিত ছিলেন হেফাজতে ইসলাম বাংলাদেশের আমীর, দারুল উলূম মুঈনুল ইসলাম হাটহাজারীর মহাপরিচালক ও কওমী মাদরাসা শিক্ষাবোর্ড (বেফাক) চেয়ারম্যান ও অত্র জামিয়ার প্রধান পরিচালক পীরে কামেল শায়খুল ইসলাম আল্লামা শাহ আহমদ শফী (দাঃবাঃ)।

মাহফিলে অতিথি ছিলেন ও আলোচনায় অংশ নেন হাটহাজারী মাদ্রাসার মুহাদ্দিস আল্লামা শেখ আহমদ, মুফতি ইসহাক নুর, আল্লামা ফোরকান, আশরাফ আলী নিজামপুরী, আল্লামা মুফতি আজিজুল হক আলমাদানী, মুফতি ফজলুল হক আমিনীর (রাহঃ) জামাতা ঢাকা লালবাগ মাদ্রাসার মুহাদ্দিস মুফতি সাখাওয়াত ইসলাম, মুফতি ফয়জুল্লাহ, মুঈনুদ্দীন রুহী, মুফতি নুর মোহাম্মাদ, নাছিরাবাদ মাদ্রাসার মহাপরিচালক মাওলানা আব্দুল জাব্বার, সার্বিক তত্ত্বাবধানে বায়তুল ইরফান মাদ্রাসার পরিচালক মাওলানা মনছুরুল হক, মাওলানা আব্দুর রহমান বিন আব্দুস সোবহান, জলদী মাদ্রাসার দাতা ও প্রতিষ্ঠাতা সদস্য মুহাম্মদ মিজান বিন তাহের প্রমুখ।

উক্ত মাহফিলে বিশেষ মেহমান হেফাজত ইসলাম বাংলাদেশের মহাসচিব ও দারুল উলুম মুঈনুল ইসলাম মাদ্রাসার মুহাদ্দিস আল্লামা জুনাইদ বাবুনগরী বিকাল ৬.৫০মিনিটে মাহফিল স্থলে উপস্থিত হন। অপরদিকে এ মাহফিলে উপজেলা পরিষদ নির্বাচনে অংশ গ্রহনকারী চেয়ারম্যান প্রার্থীরা উপস্থিত ছিলেন । মাহফিলে প্রধান মেহমান হেফাজতে ইসলাম বাংলাদেশের মুহতারাম আমীর, দারুল উলূম মুঈনুল ইসলাম হাটহাজারীর মহাপরিচালক ও কওমী মাদরাসা শিক্ষাবোর্ড (বেফাক) চেয়ারম্যান ও অত্র জামিয়ার প্রধান পরিচালক পীরে কামেল শায়খুল ইসলাম আল্লামা শাহ আহমদ শফী (দাঃবাঃ) বলেন যারা চুরি করে, অন্যায় অবিচার করে, মিথ্যা কথা বলে সন্ত্রাসী করে তারা দোযখে যাবে । তাই এসব কাজ থেকে নিজেকে দূরে রাখা প্রয়োজন । তিনি বলেন এ মাদ্রাসাটি লেখাপড়া করেনি এমন কোন আলেম নেই তাই এ মাদ্রাসাটিকে টিকিয়ে রাখা প্রয়োজন। এর আগে সকালে হেফাজতে ইসলাম বাংলাদেশের মুহতারাম আমীর শায়খুল ইসলাম আল্লামা শাহ আহমদ শফী বাঁশখালীতে এসে মাষ্টার নজির আহমদ কলেজে ও বায়তুল ইরফান মাদ্রাসায় গিয়ে ছবক প্রদান করেন বলে জানা যায় ।

Spread the love

Leave a Comment

Your email address will not be published. Required fields are marked *