তাফহীমুল ইসলাম(বাঁশখালী টাইমস): বৈলছড়ী নজমুন্নেছা উচ্চ বিদ্যালয়ে ২০১৮ সালের এসএসসি পরীক্ষার্থীদের বিদায় ও কৃতি শিক্ষার্থী সংবর্ধনা অনুষ্ঠান গতকাল ২৩ জানুয়ারী বিদ্যালয়ের মাঠে অনুষ্ঠিত হয়েছে ।
অনুষ্ঠানে সভাপতিত্ব করেন- বিদ্যালয় পরিচালনা কমিটির সভাপতি মাহাবুবুল ইসলাম চৌধুরী টুকু। অনুষ্ঠানে উদ্বোধক হিসেবে উপস্থিত ছিলেন বিদ্যালয়ের প্রধান শিক্ষক সঞ্জীব কুমার বড়ুয়া। এতে প্রধান অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন- চট্টগ্রাম মেডিকেল কলেজের সাবেক অধ্যাপক (শিশু বিশেষজ্ঞ) ডাঃ সৈয়দ মেজবাহুল হক। এতে বিশেষ অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন- চট্টগ্রাম দক্ষিনজেলা মানবাধিকার কমিশনের সভাপতি অজিত কুমার দাশ, বিদ্যালয়ের প্রাক্তন প্রধান শিক্ষক গোলামুর রহমান, বাঁশখালী হামেদিয়া রহিমা ফাযিল মাদরাসার অধ্যক্ষ জমির উদ্দীন নেছারী প্রমুখ।
অনুষ্ঠান শুরু হয় সকাল দশটায়।
এতে বিদায়ী এসএসসি পরীক্ষার্থীদের মধ্য থেকে বক্তব্য রাখেন জাহেদুল ইসলাম, ফারজানা আক্তার। অনুষ্ঠানে বি এস পি ফুডের পক্ষ থেকে প্রত্যেক শ্রেণীর প্রথম তিনজনকে ক্রেস্ট প্রদান করা হয়।