বাঁশখালী টাইমস: রোদ চকচকে সকালের পর সাগরিকায় ঝুম বৃষ্টি।
চট্টগ্রামের জহুর আহমেদ চৌধুরী ক্রিকেট স্টেডিয়ামে বুধবার বাংলাদেশ-অস্ট্রেলিয়ার মধ্যকার দ্বিতীয় টেস্টের তৃতীয় দিনের খেলা শুরুর আগে এমন মুষলধারে বৃষ্টি পুরো দিনকেই যেন শঙ্কায় ফেলে দিলো। পূর্ব নির্ধারিত সময় অনুযায়ী সকাল দশটা থেকে খেলা গড়ানোর কথা থাকলেও, ঠিক আধা ঘন্টা আগে সাড়ে নয়টায় শুরু হয়েছে বৃষ্টি।
আজ তৃতীয় দিন ঘুরে দাঁড়াতে চায় বাংলাদেশ। প্রথম ইনিংসে যতটা সম্ভব বড় লিড নিতে চায় অস্ট্রেলিয়া। চট্টগ্রাম টেস্টের তৃতীয় দিন দুই দলকেই অপেক্ষায় রাখছে বৃষ্টি।
বৃষ্টির পূর্বাভাস ছিল চট্টগ্রাম টেস্টের প্রথম দুই দিনও। সেই দুই দিন বৃষ্টির কবলে পড়তে হয়নি। বুধবার সকাল সাড়ে নয়টার দিকে নামে ভারী বৃষ্টি। অনুশীলন অসমাপ্ত রেখেই মাঠ ছাড়ে দুই দল।
নির্ধারিত সময় সকাল ১০টায় খেলা শুরু করা যায়নি। জহুর আহমেদ চৌধুরী স্টেডিয়ামের পানি নিষ্কাশন ব্যবস্থা খুব ভালো। বৃষ্টির থামার পর খেলার জন্য মাঠ প্রস্তুত করা যায় কম সময়ের মধ্যে।