বাঁশখালী ক্রিকেট একাডেমির উদ্যোগে ও একাডেমির চেয়ারম্যান লায়ন শহিদুল মোস্তফা চৌধুরী মিজান এবং পরিচালক ও প্রধান কোচ মোহাম্মদ এরশাদের ব্যক্তিগত তহবিল থেকে পবিত্র রমজান ও করোনা মহামারি উপলক্ষে অসহায়দের মাঝে ইফতার সামগ্রী বিতরণ করা হয়েছে। এতে উদ্বোধক ও প্রধান অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন বাঁশখালী উপজেলা নির্বাহী অফিসার সাইদুজ্জামান চৌধুরী। বিশেষ অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন, উপজেলা সহকারী কমিশনার (ভূমি) মাজহারুল ইসলাম, উপজেলা প্রকল্প বাস্তবায়ন কর্মকর্তা আবুল কালাম মিয়াজি, সাংবাদিক উজ্জ্বল বিশ্বাস, সাংবাদিক কল্যান বড়ুয়া মুক্তা, সাংবাদিক শফিউল্লাহ, সাংবাদিক আব্দুল জব্বার, সাংবাদিক তাফহীমুল ইসলাম,
বাঁশখালী থানার এসআই মোঃ মিজান, পরিমল চাকমা, উপজেলা নির্বাহী কর্মকর্তা সহকারী নুরুল হুদা, সাংবাদিক আনোয়ার, বাঁশখালী ক্রিকেট একাডেমির পরিচালক ও প্রধান কোচ ও সাংবাদিক মোহাম্মদ এরশাদসহ বিভিন্ন প্রিন্টমিডিয়া ও ইলেকট্রিক মিডিয়ার সাংবাদিকবৃন্দ এবং বাঁশখালী ক্রিকেট একাডেমির ছাত্রবৃন্দ উপস্থিত ছিলেন।
এ প্রসঙ্গে একাডেমির পরিচালক মুহাম্মদ এরশাদ বলেন, করোনার দ্বিতীয় ধাপের লকডাউন চলছে। বন্ধ আছে মানুষের উপার্জন। পবিত্র রমজান মাসে এই দুঃসময়ে গরিব মানুষেরা যেন একটু হাসি মুখে সেহেরি ও ইফতার করতে পারে সেই লক্ষেই অসহায় মানুষদের দুঃসময়ে পাশে থাকতে এই উদ্যোগ।
(প্রেস বিজ্ঞপ্তি)