বাঁশখালী ( Banshkhali ) কলেজের অধ্যক্ষের বিরুদ্ধে অর্থ আত্মসাতের অভিযোগ, অস্বীকার অধ্যক্ষের

বাঁশখালী টাইমস: বাঁশখালী ডিগ্রী কলেজের ( Banshkhali Degree College) অধ্যক্ষ মো. আবুল হোসেন চৌধুরীর বিরুদ্ধে কলেজের ফান্ড আত্মসাৎ ও নিয়োগ প্রক্রিয়ায় দুর্নীতির অভিযোগ উঠেছে।

গতকাল বাঁশখালী ( Banshkhali ) উপজেলা চত্তরে দুদকের গণশুনানীতে এ অভিযোগ উঠে আসে।

কলেজের সাবেক গভর্ণিং বডির সদস্য আওয়ামী লীগ নেতা মো.সরোয়ার কামাল গণশুনানীতে অংশ নিয়ে অধ্যক্ষের বিরুদ্ধে কলেজের ডোনেশন ফান্ড থেকে ৬ লাখ টাকা তুলে নেয়া এবং নিয়োগ প্রক্রিয়া বিভিন্ন দুর্নীতির অভিযোগ পেশ করেন।

এ সময় দুদকের পক্ষ থেকে অভিযোগ আমলে নিয়ে তা তদন্ত করা হবে বলে জানান সংশ্লিষ্ট কর্মকর্তা।

এ বিষয়ে অধ্যক্ষ মোঃ আবুল হোসেন চৌধুরীর সাথে যোগাযোগ করা হলে তিনি বাঁশখালী টাইমসকে বলেন- আমি দীর্ঘ ৩৪/৩৫ বছর ধরে এই কলেজে দায়িত্ব পালন করছি। আমি গভর্ণিং বডির অধীনে চাকুরি করি। আমার বিরুদ্ধে আনীত অভিযোগ শতভাগ মিথ্যা। যিনি অভিযোগ করেছেন- তার সাথে আমার ভালো সম্পর্ক। কেন এ অভিযোগ করলেন আমার বোধগম্য নয়। এখানে কোন রাজনীতি অথবা আমার বিরুদ্ধে ষড়যন্ত্র হতে পারে।

Spread the love

1 thought on “বাঁশখালী ( Banshkhali ) কলেজের অধ্যক্ষের বিরুদ্ধে অর্থ আত্মসাতের অভিযোগ, অস্বীকার অধ্যক্ষের”

Leave a Comment

Your email address will not be published. Required fields are marked *