BanshkhaliTimes

বাঁশখালী কমল স্মৃতি সংসদের জরুরি সভা অনুষ্ঠিত

BanshkhaliTimes

বাঁশখালী কমল স্মৃতি সংসদের জরুরী সভা গতকাল ২৬ জুন বিকাল ৫টায় বাঁশখালী নাহার কমিউনিটি সেন্টারে অনুষ্ঠিত হয়। উক্ত মিটিং এ সর্ব সম্মতিক্রমে নিম্মোক্ত সিন্ধান্ত সমূহ গৃহীত হয়।

ক) সংগঠন বিরোধী কার্য-কলাপে লিপ্ত থাকায় সংগঠনের সাধারণ সম্পাদক আজিম উদ্দীনকে তাহার সাংগঠনিক পদ “সাধারণ সম্পাদক ও সদস্য” পদ হতে বহিষ্কার করা হল।

খ) সাত সদস্য বিশিষ্ট কার্য-নির্বাহী কমিটির পাঁচজন পদত্যাগ ও সাধারণ সম্পাদক বহিষ্কার হওয়ায় সর্ব সম্মতিক্রমে বাঁশখালী কমল স্মৃতি সংসদের (২০১৯-২০২১) কার্যকরি কমিটি বিলুপ্ত ঘোষণা করা হল।

গ) কার্য-নির্বাহী কমিটি ও উপদেষ্ঠা পরিষদ গঠনকল্পে উপদেষ্ঠা ও সাবেক নির্বাচন কমিশনের উপর দায়িত্ব অর্পন করা হল।
এসময় উপস্থিত ছিলেন বাঁশখালী কমল স্মৃতি সংসদের প্রতিষ্ঠাতা আহবায়ক ও উপদেষ্টা ওসমান গনি মুজাহিদ, সাবেক সিনিয়র যুগ্ম আহবায়ক বেলাল মাহমুদ, সাবেক নির্বাচন কমিশনার শওকতুল ইসলাম, সাবেক যুগ্ম আহবায়ক ও সাবেক নির্বাচন কমিশনার নুরুল মোস্তফা সিকদার, সাবেক যুগ্ম আহবায়ক রবিউল হোসেন, সাবেক যুগ্ম আহবায়ক বাসু মজুমদার, সাবেক যুগ্ম আহবায়ক জালাল উদ্দীন মিজবাহ ও সাবেক যুগ্ম সম্পাদক নুরু উদ্দিন, সাবেক সাংগঠনিক সম্পাদক, হেফাজ উদ্দিন চৌধুরী, সাবেক সিনিয়র যুগ্ম সম্পাদক আনিসুজ্জামান, সাবেক সিনিয়র সদস্য আতাউর রহমান মানিক, জাহাঙ্গীর আলম, শফিউল করিম টিটু, ওয়াহেদুল ইসলাম চৌধুরী, নজরুল ইসলাম, তারেকুল ইসলাম, মোঃ ওয়াজেদ ও হারুনুর রশিদ রাকিব।

প্রেস বিজ্ঞপ্তি

Spread the love

Leave a Comment

Your email address will not be published. Required fields are marked *