তাফহীমুল ইসলাম, বাঁশখালী- বাঁশখালীর সাঙ্গু নদী থেকে মুহাম্মদ কাশেম (২২) নামের এক যুবকের লাশ উদ্ধার করা হয়েছে। মঙ্গলবার (২৫ মে) সকালে সাঙ্গু নদীর জুঁইদন্ডী চর থেকে স্থানীয়রা এই যুবকের মৃতদেহ উদ্ধার করে।
জানা যায়, নিহত যুবক মুহাম্মদ কাশেম উপজেলার ইলশা গ্রামের মাওলানা জমির উদ্দীনের পুত্র। তিনি পুকুরিয়া ইউনিয়নের দক্ষিণ বরুমছড়াস্থ নানার বাড়িতে থেকে দিনমজুরের কাজ করতেন।
স্থানীয় রিদওয়ান আমিন জানান, ‘মুহাম্মদ কাশেম গতকাল সকালে সাঙ্গু নদীতে মাছ ধরতে যায়। এসময় সাথে থাকা আরেকজনকে খারাপ লাগছে বলে সে তীরের দিকে চলে আসে। ধারণা করা হচ্ছে, এসময় সে মাথা ঘুরে নদীতে পড়ে যায়। এরপর থেকে কাশেম নিখোঁজ ছিল। আজ সকালে স্থানীয় লোকজন চরে কাজ করতে গেলে তার ভাসমান মৃতদেহ দেখতে পায়।’
ঘটনার সত্যতা নিশ্চিত করে পুকুরিয়া ইউনিয়ন পরিষদের চেয়ারম্যান আসহাব উদ্দীন আহমদ বলেন, ‘সাঙ্গু নদী থেকে এক যুবকের লাশ উদ্ধার করা হয়েছে। তিনি নদীতে মাছ ধরতে গিয়ে অসুস্থতাজনিত কারণে মৃত্যুবরণ করেছে বলে শুনেছি।’