বাঁশখালীতে সাংবাদিকের বাড়ি থেকে স্বর্ণসহ নগদ অর্থ লুট

দৈনিক পূর্বদেশের সম্পাদনা সহকারী সুপলাল বড়ুয়ার বাড়িতে দুর্ধর্ষ চুরির ঘটনা ঘটেছে। বুধবার (১ নভেম্বর) দিনগত রাতে বাঁশখালী পৌরসভার ২ নম্বর ওয়ার্ডে এ ঘটনা ঘটে।

সুপলাল বড়ুয়ার স্ত্রী শিক্ষিকা শিবা বড়ুয়া বাংলানিউজকে জানান, প্রতিদিনের মতই রাতে সবাই যার যার রুমে ঘুমিয়ে পড়েছিলাম। কিন্তু কখন যে চোররা রুমের ভেতর ঢুকেছে বুঝতে পারিনি। আলমারি ভেঙে ৪ ভরি স্বর্ণালঙ্কার, নগদ ১০ হাজার টাকা, মোবাইল সেট, ব্যাগভর্তি জায়গা-জমির দলিল চুরি করে নিয়ে গেছে। সকালে ঘুম থেকে উঠে দেখি বাড়ির পেছনের দরজা কেটে ওরা রুমে ঢুকেছে।

সুপলাল বড়ুয়া জানান, চোরের দল রাতে বাড়িতে গিয়ে স্বর্ণালঙ্কার, নগদ টাকাসহ প্রয়োজনীয় দলিল ও কাগজপত্র নিয়ে গেছে। বিষয়টি স্থানীয় পুলিশ প্রশাসনকে অবহিত করেছি।

বাঁশখালী থানার অফিসার ইনচার্জ (ওসি) মো. আলমগীর হোসেন বাংলানিউজকে জানান, চুরির বিষয়টি শুনেছি। ঘটনাস্থলে পুলিশ পাঠানো হচ্ছে। এ ব্যাপারে তদন্ত করে প্রয়োজনীয় ব্যবস্থা নেওয়া হবে।

সূত্র: বাংলা নিউজ

Spread the love

Leave a Comment

Your email address will not be published. Required fields are marked *