বাঁশখালীতে ( Banshkhali ) বেপরোয়া গতিতে দুই বাসের মুখোমুখি সংঘর্ষ, আহত ১৫

বাঁশখালীতে ( Banshkhali ) বেপরোয়া গতিতে দুই বাসের মুখোমুখি সংঘর্ষ, আহত ১৫

BanshkhaliTimes

মিজান বিন তাহের, বাঁশখালী টাইমস : চট্টগ্রামের আনোয়ার-বাঁশখালী ( Anowara – Banshkhali ) পিএবি প্রধান সড়কে সানলাইন এবং স্পেশাল বাসের মুখোমুখি সংঘর্ষের ঘটনা ঘটেছে। এতে একজনকে আশংকাজনক অবস্থায় ঘটনাস্থল থেকে চট্টগ্রাম মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে (চমেক) প্রেরণ করা হয়েছে বলে জানা যায়। এ ঘটনায় অাহত হয়েছে অন্তত আরো ১৫ জন। আহতদের স্থানীয়ভাবে চিকিৎসা দেওয়া হচ্ছে বলেও জানা যায়।

মঙ্গলবার (১৫ সেপ্টেম্বর) সন্ধ্যা ৬ টার সময় বাঁশখালী ( Banshkhali ) প্রধান সড়কের বৈলগাঁও দমদমার দিঘীর পাড় এলাকায় সানলাইন ও স্পেশাল বাসের মুখোমুখি সংঘর্ষের ঘটনা ঘটে।

বাঁশখালী ( Banshkhali ) বাস-মালিক সমিতির সভাপতি জয়নাল জানান, বাঁশখালীর বৈলগাঁও দমদমার দিঘীর পাড়ে চট্টগ্রাম শহর থেকে টৈটং গামী স্পেশাল বাসের সাথে মগনামা থেকে চট্টগ্রাম শহর অভিমুখী সানলাইন বাসের মুখোমুখি সংঘর্ষের ঘটনা ঘটে। এতে ঘটনাস্থল থেকে সানলাইনের চালককে আশঙ্কাজনক অবস্থায় উদ্ধার করে চট্টগ্রাম মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে নেয়া হয়েছে।

Spread the love

Leave a Comment

Your email address will not be published. Required fields are marked *