গতকাল (২৭ আগস্ট’১৮ইং) সোমবার বিকাল ৩ টায় ইসলামী শাসনতন্ত্র ছাত্র আন্দোলন বাঁশখালী উপজেলা শাখার উদ্যোগে শাখা সভাপতি মুহাম্মাদ জাহাঙ্গীরের সভাপতিত্বে সাইকেল র্যালী ও পদযাত্রা পরবর্তী সমাবেশ উপজেলায় অনুষ্ঠিত হয়।
প্রথমে মিয়ার বাজার মসজিদ প্রাঙ্গন থেকে সাইকেল র্যালী শুরু করে উত্তর দিকে হাবীবের দোকানের আগ পর্যন্ত (প্রায় আড়াই কিলোমিটার) করে আবার জলদির দিকে ফিরতি যাত্রা করে উপজেলা সদর, থানা ও দারোগা বাজার প্রদক্ষিণ করে এসে উপজেলা সদর বিএসিটি সেন্টারের সামনে সমাবেশ অনুষ্ঠিত হয়৷
এতে প্রধান অতিথি ছিলেন বাঁশখালী আসনে পীর সাহেব চরমোনাই নেতৃত্বাধীন ইসলামী আন্দোলন বাংলাদেশ মনোনিত প্রার্থী আল্লামা হাফেজ ফরিদ আহমদ আনছারী, বিশেষ অতিথি ছিলেন ইসলামী আন্দোলন বাংলাদেশ চট্টগ্রাম দক্ষিণ জেলার সেক্রেটারি মাওলানা হাফেজ রুহুল্লাহ ও প্রধান বক্তা ছিলেন ইসলামী শাসনতন্ত্র ছাত্র আন্দোলন চট্টগ্রাম দক্ষিণ জেলার বিপ্লবী সভাপতি মেধাবী ছাত্রনেতা মুহাম্মাদ মিশকাতুল ইসলাম।
প্রেস বিজ্ঞপ্তি