অদ্য ২৪ এপ্রিল ২০২০ইং রোজ জুমাবার চট্টগ্রাম দক্ষিণ জেলার ইসলামী আন্দোলন বাংলাদেশ বাঁশখালী উপজেলা শাখার উদ্যোগে করোনা পরিস্থিতিতে অসহায় ও কর্মহীন মানুষের মাঝে ত্রাণ বিতরন করা হয়।
পীর সাহেব চরমোনাইর নির্দেশে হাফেজ রুহুল্লাহকে আহ্বায়ক ও মাষ্টার আবু ফাইজাকে সচিব করে ইসলামী আন্দোলন বাঁশখালী শাখার তত্ত্বাবধানে এগারো সদস্য বিশিষ্ট ত্রাণ কমিটি গঠন করা হয়।
কমিটির দীর্ঘ এক সপ্তাহ প্রস্তুতির পর আজ ইসলামী আন্দোলনের সহযোগী সংগঠন ইসলামী যুব আন্দোলন ও ইসলামী শাসনতন্ত্র ছাত্র আন্দোলনের সহযোগিতায় উপজেলা ব্যাপী প্রথম ধাপে ত্রাণ বিতরণ করা হয়। সামনে এই ধারা অব্যাহত থাকবে বলে জানিয়েছেন কমিটির সদস্য সচিব মাস্টার আবু ফাইজাহ।
তিনি আরো জানান, এই কমিটির ব্যবস্থাপনায় যুব নেতা মুবারক হোসাইন আসিফের নেতৃত্বে করোনা সেবা সেল বা স্বেচ্ছাসেবক টিম গঠন হতে যাচ্ছে। যার মাধ্যমে করোনায় মৃত লাশের দাফন কাফন সহ সার্বিক সহায়তা প্রদান করা হবে ইনশাহ আল্লাহ।তি
তিনি প্রশাসন, আইন-শৃংখলা বাহিনী ও সর্বস্তরের জনসাধারনের সার্বিক সহযোগিতা কামনা করেন।