দুর্যোগে রবির নেটওয়ার্ক বিপর্যস্ত : ক্ষুব্ধ বাঁশখালীবাসী

বাঁশখালী টাইমস: ঘূর্ণিঝড় ‘মোরা’ অাঘাত হানার পূর্বেই বাঁশখালীতে মোবাইল ফোনসমূহের নেটওয়ার্ক বিপর্যস্ত হয়ে পড়েছিল। এতে বাঁশখালীসহ এর আশেপাশের অনেকে ভোগান্তিতে পড়ে। লোকজন আত্মীয়স্বজনের খবর নিতে গিয়েও বারবার হতাশ হন। ছরওয়ার নামের জনৈক গ্রাহক তার বাড়িতে বারবার ফোন করেও লাইন না পেয়ে একপর্যায়ে হতাশ হয়ে পড়ে। বিশেষ করে রবির নেটওয়ার্ক ছিল না বললেই চলে। বাঁশখালীতে রবির গ্রাহক অন্য অপারেটরের চেয়ে বহুগুণ বেশি, তাই ক্ষোভটা রবির ওপর দেখিয়েছে ক্ষুব্ধ গ্রাহকেরা।

 

ফোন অপারেটর ‘গ্রামীণ’র নেটওয়ার্কও বারবার যাওয়া-আসা করছিল। তবে এই নেটওয়ার্কেই লোকজন তাদের স্বজনদের সাথে কথা বলার সুযোগ পায়।

 

রবির ওপর ক্ষুব্ধ হয়ে এম এ হামিদ নামের একজন বলেন, “নিজেরাই ‘মোরা’ আসার আগে ভেঙ্গে পড়ে, সেখানে আবার মানুষকে আপন শক্তিতে জ্বলে উঠতে বলে!”

 

উল্লেখ্য, ফোন অপারেটর ‘রবি’ তার গ্রাহকদের এই মেসেজ (সাইক্লোন “মোরা” আগামীকাল সকালে দেশের সমুদ্রতীরবর্তী অঞ্চল অতিক্রম করতে পারে। একারণে আমাদের নেটওয়ার্ক সাময়িকভাবে ব্যহত হতে পারে।) পাঠিয়ে তাদের দায় এড়িয়েছে।

Spread the love

Leave a Comment

Your email address will not be published. Required fields are marked *