ঢাকায় ফিরেছেন মহিউদ্দীন চৌধুরী

চিকিৎসা শেষে ঢাকায় ফিরেছেন মহিউদ্দীন চৌধুরী। তাকে আপাতত ঢাকায় স্কয়ার হাসপাতালে ভর্তি করা হয়েছে।

রোববার (২৬ নভেম্বর) রাত ১১টা ২৫মিনিটে রিজেন্ট এয়ারওয়েজের একটি ফ্লািইটে করে মহিউদ্দিনকে নিয়ে তার স্বজনরা ঢাকায় শাহজালাল আন্তর্জাতিক বিমানবন্দরে পৌঁছান।

এই মুহূর্তে চট্টগ্রামে ফিরছেন না মহিউদ্দিন। আপাতত মাসখানেক তাকে ঢাকায় পূর্ণ বিশ্রামে রাখা হবে। স্কয়ার হাসপাতাল থেকে তাকে পরবর্তীতে ঢাকায় ছেলের বাসায় নেওয়া হবে বলে জানিয়েছেন মহিউদ্দিনের ব্যক্তিগত সহকারী ওসমান গণি।

মহিউদ্দিন চৌধুরীর ছেলে আওয়ামী লীগের সাংগঠনিক সম্পাদক মহিবুল হাসান চৌধুরী নওফেল জানান, ‘বাবার অবস্থা স্থিতিশীল। তবে চিকিৎসকরা বলেছেন তিনি বিপদমুক্ত। রুটিন ডায়ালাইসিস চলবে। আর হাত-পা মুভমেন্টের জন্য ফিজিওথেরাপি দিতে হবে। চিকিৎসকের নির্দেশনা অনুযায়ী মাসখানেক পূর্ণ বিশ্রামে থাকার পর তিনি চট্টগ্রাম ফিরবেন।’

উল্লেখ্য, নিজ বাসায় গুরুতর অসুস্থ হয়ে পড়ার পর মহিউদ্দিন চৌধুরীকে ১১ নভেম্বর রাত ১১টার দিকে চট্টগ্রাম নগরীর মেহেদিবাগে ম্যাক্স হাসপাতালে ভর্তি করা হয়। পরদিন দুপুরে তাকে হেলিকপ্টারে নিয়ে যাওয়া হয় ঢাকার স্কয়ার হাসপাতালে। ১৬ নভেম্বর নেয়া হয় সিঙ্গাপুরে।

Spread the love

Leave a Comment

Your email address will not be published. Required fields are marked *