চট্টগ্রামের বাঁশখালী উপজেলার গণ্ডামারা ইউনিয়নের চকরিয়াখালীতে নব-নির্মিত হযরত ওমর ফারুক (রাঃ) জামে মসজিদ নির্মাণে জি.বি ফাউন্ডেশন (জিবিএফ) এর পক্ষ থেকে আর্থিক সহযোগিতা প্রদান করা হয়েছে।
গত শুক্রবার সন্ধ্যায় চকরিয়াখালী নব-নির্মিত হযরত ওমর ফারুক (রাঃ) জামে মসজিদ কমিটির হাতে এ অনুদান তুলে দেন জিবি ফাউন্ডেশনের নির্বাহী পরিচালক তালুকদার মোঃ শাকের উল্লাহ।
এসময় আরও উপস্থিত ছিলেন চট্টগ্রাম বিশ্ববিদ্যালয় ছাত্রলীগের সহ-সভাপতি খালিদ হাছান চৌধুরী জুয়েল, চট্টগ্রাম দক্ষিণ জেলা ছাত্রলীগের সহ সম্পাদক জাহিদ হাসান, শাখা পরিচালক সারওয়ার আলম, সহকারী পরিচালক রাজিবসহ ফাউন্ডেশনের কর্মকর্তাবৃন্দ।
এ সময় জিবি ফাউন্ডেশনের নির্বাহী পরিচালক তালুকদার মোঃ শাকের উল্লাহ বলেন, এ এলাকার মুসল্লীদের দূরবর্তী মসজিদে গিয়ে নামাজ আদায় করা কষ্টকর হয়ে যেত। বিশেষ করে বৃদ্ধদের। এ ছাড়াও বর্ষা মৌসুমে কাদামাটির রাস্তা দিয়ে মসজিদে গিয়ে জামাতে নামাজ পড়া আর কঠিন ব্যাপার ছিল। মুসল্লীদের এসব অসুবিধা লাঘব করতে বাড়ির মানুষেরা একটি মসজিদ নির্মানের উদ্যোগ নেন। আর এমন এক মহতী উদ্যোগে তাদেরকে অর্থ সহযোগিতা করে তাদের পাশে দাঁড়াতে পারে খুশি জিবি ফাউন্ডেশন।
তিনি আরও বলেন, এর আগেও করোনার সময়ে, চাম্বলের জেলে পল্লীতে অগ্নিকাণ্ডের ঘটনায় খাদ্য সহায়তা এবং বাঁশখালীর মানুষের বিভিন্ন দুর্যোগে সব সময় অসহায় মানুষদের পাশে দাঁড়িয়েছে জিবি ফাউন্ডেশন।
প্রেস বিজ্ঞপ্তি