খালেদা জিয়ার নিঃশর্ত মুক্তির দাবিতে বাঁশখালী পৌরসভা ছাত্রদলের বিক্ষোভ

বিএনপি চেয়ারপার্সন ও সাবেক প্রধানমন্ত্রী বেগম খালেদা জিয়াকে অবৈধভাবে সাজা ও নিঃশর্ত মুক্তির দাবিতে কেন্দ্রঘোষিত প্রোগ্রামের অালোকে বিক্ষোভ মিছিল করেছে বাঁশখালী পৌরসভা ছাত্রদল।
বাঁশখালী পৌরসভা ছাত্রদলের ভারপ্রাপ্ত সভাপতি জিয়াউল হাসান হোসাইনী ও সাধারণ সম্পাদক ওসমান গণি মুজাহিদের নেতৃত্বে বিক্ষোভ মিছিলে উপস্থিত ছিলেন পৌরসভা ছাত্রদলের যুগ্ম সম্পাদক রিদোয়ান,অাজিম উদ্দীন,সহ সাংগঠনিক সম্পাদক অাশেকুল ইসলাম,সহ সাধারণ সম্পাদক মাছুৃম হাছান রুবেল,যুবদল নেতা মুহাম্মদ অালী,পৌরসভা যুবদলের সহ দপ্তর সম্পাদক হারুন,পৌরসভা ছাত্রদলের সহ ছাত্রবিষয়ক সম্পাদক ও ৭নং ওয়ার্ড সভাপতি হারুনুর রশিদ রাকিব,২নংওয়ার্ড সহসভাপতি এনামুল হক হারুণ,শহিদুল ইসলাম মাসুদ,৭নং ওয়ার্ড ছাত্রদলের সিনিয়র যুগ্ম সম্পাদক অামির,যুগ্ম সম্পাদক শুক্কুর,ক্রীড়া সম্পাদক সেলিম,সহক্রীড়া বিষয়ক সম্পাদক পারভেজ,৬নং ওয়ার্ড ছাত্রদলের যুগ্ম সম্পাদক ফয়সাল,মকসুদ,অালাউদ্দীন,৩নং ওয়ার্ড ছাত্রদল যুগ্ম সম্পাদক বেদার,মিশকাত,সহ সাধারণ সম্পাদক বেলাল,অালাওল কলেজ ছাত্রদল নেতা রুবেলসহ বিভিন্ন স্থরের নেতৃবৃন্দ।
বিক্ষোভ মিছিলোত্তর সংক্ষিপ্ত সমাবেশে বক্তারা বলেন,দেশে অাজ নৈরাজ্য ও বাকশাল চলছে,দেশনেত্রী বেগম খালেদা জিয়াকে জেলে রেখে এই বাকশাল সরকার প্রহসনের নির্বাচন দিয়ে ক্ষমতায় অাসতে চায়।দেশের মানুষ অাজ তাদের মনোভাব বুঝতে পেরেছে,তাদের এই দিবা স্বপ্ন সফল হবেনা,অচিরেই গণ অান্দোলনের মাধ্যমে এই বাকশাল সরকারকে প্রতিহত করে সুষ্টু ও অবাধ নির্বাচনে বাধ্য করা হবে।

Spread the love

Leave a Comment

Your email address will not be published. Required fields are marked *