চেচুরিয়া গ্রামের কুলীনপাড়ায় ৫টি প্রবেশমুখে হ্যান্ডওয়াশ বুথ চালু

চেচুরিয়া গ্রামের কুলীনপাড়ায় ৫টি প্রবেশমুখে হ্যান্ডওয়াশ বুথ চালু

BanshkhaliTimes

আম্মার ইয়াসির মুনির: করোনার ভয়াল থাবা থেকে বাঁচতে আগাম সতর্কতার অংশ হিসেবে পুরো এলাকা সংরক্ষিত ঘোষণা করেছে বৈলছড়ি ইউনিয়নের চেচুরিয়া গ্রামের কুলীন পাড়ার সচেতন এলাকাবাসী।

বুধবার সকাল থেকেই তাদের সচেতনতামূলক কর্মকান্ড শুরু হয়। সংরক্ষিত ঘোষণার অংশ হিসেবে এলাকার ৫ টি প্রবেশমুখে চলাচলে নিরাপত্তা প্রতিবন্ধকতা ও ৫ টি পয়েন্টে হ্যান্ডওয়াশ বুথ চালু করা হয়। তাছাড়া তারা অপ্রয়োজনীয় যান চলাচল ও অহেতুক বাইরে থাকা পথচারীদের ঘরে থাকার অনুরোধ জানান।

একটি মসজিদে ইতিমধ্যে সরকারি নির্দেশনা অনুযায়ী প্রতি জামাতে ৫ জনের অতিরিক্ত মুসল্লি আসা নিষিদ্ধ করা হয়েছে। সমস্ত বিষয়টি তদারকি করছেন ইঞ্জিনিয়ার তারিক মঈনসহ এলাকার তরুণসমাজ।

তারা বলেন – ‘আরো কিছু উদ্যোগ প্রক্রিয়াধীন রয়েছে। তবে অর্থ সংকটের আশঙ্কা রয়েছে।’ প্রক্রিয়াটি চালু রাখার জন্য বিত্তবানদের সহযোগিতা কামনা করছেন তারা।

Spread the love

Leave a Comment

Your email address will not be published. Required fields are marked *