BanshkhaliTimes

এবার আমেরিকার বিখ্যাত ‘এমপিআই’তে যোগ দিলেন বাঁশখালীর সন্তান অহিদ

BanshkhaliTimesবাঁশখালী টাইমস: বাঁশখালীর কালীপুরের কৃতি সন্তান আ.ন.ম অহিদুল আলম এবার আমেরিকার ক্যালিফোর্নিয়ার বিখ্যাত প্রফেশনাল ইন্ডাস্ট্রি ‘এম.পি.আই’-তে সিনিয়র সিস্টেম এনালিস্ট হিসেবে যোগদান করার গৌরব অর্জন করলেন।

তিনি E21 ক্যাটাগরিতে ‘High Skill & High profession’ ভিসায় গ্রীনকার্ড হোল্ডার হিসেবে স্বপরিবারে আমেরিকার বাসিন্দা হচ্ছেন। অহিদুল আলম ইন্টারন্যাশনাল ওরাকল কর্পোরশনের ইন্সট্রাক্টর ছিলেন। তিনি ইতোমধ্যে ওরাকল 9i,10g,11g & সর্বশেষ আপডেটেড 12C ওরাকল সহ অনেকগুলো ইন্টারন্যাশনাল সার্টিফিকেট কোর্স সম্পন্ন করেন।
এমপিআই- তে যোগ দেওয়ার পুর্বে তিনি বাংলাদেশের একটি বেসরকারী ব্যাংকে আইটি ডিভিশনে ফার্স্ট এসিস্ট্যান্ট ভাইস প্রেসিডেন্ট হিসেবে কর্মরত ছিলেন।

উল্লেখ্য জনাব অহিদ বাঁশখালীর পালেগ্রামের রত্নাগর্ভা মা রিজিয়া বেগম এবং সাবেক সরকারী কর্মকর্তা মরহুম নুরুল আমিনের তৃতীয় সন্তান। চট্টগ্রাম ওমরগণি এমইএস বিশ্ববিদ্যালয় কলেজের অধ্যক্ষ আ.ন.ম সরোয়ার আলম এবং বাঁশখালী চেয়ারম্যান সমিতির সভাপতি ও কালীপুরের চেয়ারম্যান এপিপি এডভোকেট আ.ন.ম শাহাদাত আলমের ছোট ভাই।

Spread the love

Leave a Comment

Your email address will not be published. Required fields are marked *