উন্নয়ন কর্মকান্ডে এগিয়ে যাচ্ছে পুকুরিয়া ( Pukuria )

বিশেষ প্রতিনিধিঃ সরকারের প্রত্যক্ষ সহযোগীতায়, স্থানীয় চেয়ারম্যানের ঐকান্তিক প্রচেষ্ঠায় পুকুরিয়ার সড়ক ও যোগাযোগ ব্যবস্থার ব্যাপক উন্নয়ন ঘটেছে।
বাঁশখালী টাইমসের সাথে আলাপকালে পুকুরিয়া ইউনিয়নের চেয়ারম্যান আক্তার হোছাইন বলেন, ‘ এলজিএসপি’র বরাদ্দ দিয়ে ইতোমধ্যে ২২টি রাস্তা তৈরির কাজ সম্পন্ন হয়েছে। জেলা পরিষদের পক্ষ থেকেও বেশ কয়েকটি রাস্তার বাজেট পেয়েছি’।

সম্প্রতি চৌধুরী পাড়া সড়ক ও মুন্সী পাড়া সড়কের কাজ শুরু হয়েছে। ৩০৫ ফুট দৈর্ঘ্য ও ৭ ফুট প্রস্থের সড়ক দু’টির বাজেট ৩ লক্ষ টাকা। তাছাড়া জেলা পরিষদের প্রশাসকের মাধ্যমে আরও দুইটি সড়কের টেন্ডার প্রক্রিয়াধীন আছে বলে জানা গেছে। এগুলোর মধ্যে রয়েছে ৫ লক্ষ টাকা বাজেটের শাহ মজিদিয়া সড়ক ও ৪ লক্ষ টাকা বাজেটের নতুন পাড়া সড়ক। এর বাইরেও বাজার ফান্ড থেকে ১টা ও উপজেলা উন্নয়ন তহবিল থেকে ১টা রাস্তা করা হয়েছে বলে জানান বর্তমান চেয়ারম্যান।

Spread the love

Leave a Comment

Your email address will not be published. Required fields are marked *